•       
  • (495) 780-77-54/56/57/58/59/60/61
Новости


Ежегодная выставка-презентация Московской области «Подмосковье-2007»


2008-05-20

Место проведения: МВЦ «Крокус-Экспо»

В соответствии с распоряжением губернатора Московской области г-на Громова Б.В. с 26-го по 29-е сентября 2007-го на территории Международного выставочного комплекса «Крокус-Экспо» ОАО «Экспо-Московия» вот уже четвёртый год подряд проводит крупнейшую международную выставку-презентацию Московской области «Подмосковье-2007». Организаторы – Правительство Московской области, Министерство внешних связей Московской области и выставочный оператор ОАО «Экспо-Московия».

Московская область является одним из ведущих индустриальных субъектов РФ. Наиболее динамично развиваются машиностроение, строительство, химическая, мебельная и пищевая промышленность. В рамках выставки широко представлены все направления экономической и социально-политической жизни – в том числе программы развития районов и областных центров, достижения в промышленности, сельском хозяйстве, науке, культуре, образовании; в индустрии туризма, спорта и отдыха.

Участники – муниципальные районы, городские администрации и округа, министерства и палаты, банки и фонды развития; промышленные, строительные, пищевые, сельскохозяйственные, медицинские, наукоёмкие институты, компании и предприятия; учебные центры; религиозные структуры; общественные и коммерческие организации. ООО «БСК-41» принимает участие в выставке с 2006 года, результат - дипломы за участие и активную работу.

www.expomos.ru