•       
  • (495) 780-77-54/56/57/58/59/60/61
Новости


«Строительная неделя Московской области – 2007»


2008-05-20
С 7 по 9 августа 2007 года ООО «БСК-41» приняла участие в международной отраслевой выставке «Строительная неделя Московской области – 2007», проводимой в МВЦ «Крокус-Экспо». Выставка была посвящена 50-летию Строительного комплекса Московской области и общероссийскому профессиональному празднику «День строителя». Основная задача выставки - демонстрация эффективных технологий, материалов, изделий и конструкций, прогрессивного оборудования для их производства, технических решений, инвестиций в области строительного комплекса, направленных на реализацию приоритетного национального проекта «Доступное и комфортное жилье – гражданам России».
Организаторами выставки выступили Правительство Московской области, Министерство строительного комплекса Московской области, НП «Мособлстройиндустрия», ООО «МосОблЭкспоСтрой».
В рамках выставки пройдут научно-практические конференции, семинары, «круглые столы», презентации, конкурсы на лучшие виды продукции и другие мероприятия.
В выставке приняли участие такие организации и предприятия, как Главное управление архитектуры и градостроительства Московской области, Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области, ГП МО «Архитектурно-планировочное управление Московской области», ГУ МО "Мособлгосэкспертиза», ГУП МО "Мособлстройинвесткредит", ГУП МО "Проектный институт "Мособлстройпроект", ОАО "ЦНИИПромзданий", ООО "Кафедра", ООО "Магнум", ООО "Марлин» и многие другие, а также Муниципальные образования Московской области.
Экспертная конкурсная комиссия в составе Жидкина В.Ф., Шутова С.Г., Вахрушева Е.А., Кривошеина С.В., Лейкиной Д.К., рассмотрев экспозиционные материалы, приняла решение наградить дипломами участников выставки в таких номинациях, как «Строительные материалы, изделия и конструкции», «Строительная техника и оборудование», «Современные технологии в строительстве и производстве строительных материалов», «Строительство и строительно-монтажные работы», « Градостроительство и архитектура» и др. БСК-41 была награждена Золотым Дипломом «За высокие достижения в области строительства».
Выставка «Строительная неделя Московской области» проводилась и в 2006 году, на ней ООО «Балтийская строительная компания – 41» выступила в качестве участника.
Организаторы отмечают, что многие ведущие предприятия стройиндустрии являются постоянными участниками выставки, что дает уверенность говорить о том, что цели и задачи выставки «Строительная неделя Московской области» - создание условий для профессионального общения и проведения эффективных маркетинговых мероприятий, направленных на продвижение своей продукции на строительном рынке, взаимообмен опытом и заключение долгосрочного партнерского сотрудничества, - достигаются в полном объеме. Таким образом, можно отметить, что если в 2006 году ООО «БСК-41» получила диплом только за участие, то уже в следующем году мы можем гордиться своим Золотым Дипломом.

http://www.snmo.ru